Встреча выпускников сестринского и фельдшерского отделений ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» по вопросам трудоустройства

16 января 2019 года состоялась встреча выпускников сестринского и фельдшерского отделений ОГПОБУ «Биробиджанский медицинский колледж» по вопросам трудоустройства, организованная администрацией колледжа и Службой содействия трудоустройства выпускников. На встрече присутствовал заместитель главного врача по лечебной работе ОГБУЗ «Областная больница» Вячеслав Владимирович Кулагин. Он информировал студентов выпускных групп о вакансиях рабочих мест, рассказал о требованиях к должностям, о планах перспективного развития ОГБУЗ «Областная больница», ответил на вопросы студентов. Встреча  прошла в дружественной атмосфере. Администрация колледжа и студенты выражают огромную благодарность В.В. Кулагину за предоставленную информацию и сотрудничество.

IMG-20190116-WA0002.jpg
IMG-20190116-WA0003.jpg