УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ ОКТЯБРЬСКОЙ ЦРБ ФУРГАЛ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

Коллектив управления здравоохранения правительства Еврейской автономной области, руководители учреждений здравоохранения области и медицинские работники региона выражают соболезнование родственникам и близким  ушедшего от нас главного врача ОГБУЗ «Октябрьская центральная районная больница», прекрасного и отзывчивого человека Фургала Александра Николаевича.

Фургал Александр Николаевич родился 02 мая 1958 года в с. Тамбовка, Тамбовского района, Амурской области. С 1994 года Александр Николаевич работал в Октябрьской центральной районной больнице. Начинал свою профессиональную деятельность в качестве врача-хирурга, с 1998 года назначен главным врачом.

За профессионализм, многолетний труд и личный большой вклад в развитие системы здравоохранения региона Александр Николаевич был награждён Благодарностью губернатора области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени».

13 февраля 2019 года на 61 году жизни не стало Александра Николаевича Фургала. Он проработал с нами более 24 лет. За время работы проявил себя грамотным и опытным руководителем, профессионалом своего дела.

Александр Николаевич всегда останется в нашей памяти примером для подражания. Он доказал преданность медицинскому делу и является олицетворением мудрости и доброты. Пусть земля Александру Николаевичу будет пухом. Покойтесь с миром.